ITGROUP

ITGroup es una corporación conformada por 7 empresas con base tecnológica (Gobekli Tepe SRL, #RootCode, KeyOS, OpenKM, JakuSoft, Square Analytics, IDM & Asociados), que dan el respaldo para afrontar Proyectos en Tecnologías de Información. Cada uno de nuestros profesionales están altamente capacitados con certificaciones internacionales y con bastante experiencia en el área de Informática y Desarrollo de Software con más de 13 años de experiencia

INFORMACIÓN
  • Dirección: Miguel Angel Valda #100
    Sucre, Bolivia
  • Telefono: +591 76122763
  • Email: info@itgroup.systems
  • cover image
  • cover image
  • cover image

Tienes preguntas? Contactanos

Nuestros Servicios

Servicios

Conoce a Nuestros Especialistas

Ing. Marcelo Quispe Ortega

Gerente y Responsable

Ing. Marcelo Quispe Ortega

Gerente y Responsable

(591)-73400110 mquispe@itgroup.systems


Ing. Roger Barja Montellano

Responsable Area Desarrollo

Ing. Roger Barja Montellano

Responsable Area Desarrollo

(591)-76122763 rbarja@itgroup.systems


Ing. Marco A. Sanchez

Responsable Area Base de Datos

Ing. Marco A. Sanchez

Responsable Area Base de Datos

(591)-79105748 msanchez@itgroup.systems


Ing. Sergio Ochoa Martinez

Desarrollador Movile, Desarrollador Backend

Ing. Sergio Ochoa Martinez

Desarrollador Movile, Desarrollador Backend

(591)-73418368 sochoa@itgroup.systems


Ing. Jose Luis Cordero

Responsable Area Diseño

Ing. Jose Luis Cordero

Responsable Area Diseño

(591)-79444400 jcordero@itgroup.systems


Ing. Angel Martinez

Desarrollador Frontend

Ing. Angel Martinez

Desarrollador Frontend

(591)-79306912 amartinez@itgroup.systems


Benjamin Castillo Eguez

Fullstack Web Developer

Benjamin Castillo Eguez

Fullstack Web Developer

65257719 65257719 castilloeguezbenji@gmail.com


FEBAD